Мы вкратце описали для Вас все этапы сложной процедуры оформления земельного участка, так как делают это в Одессе. Нужно иметь ввиду, что по аналогии эта схема подходит и для других населенных пунктов. Ознакомьтесь со схемой на картинке. Как видите, все начинается с получения решения в горсовете, но для этого, сперва нужно сделать кадастровый план Вашего участка. Исходя из кадастрового плана, вы получаете решение от горсовета на предоставление Вам разрешения на разработку проекта отвода в пределах нормы бесплатной приватизации (10 соток для жилой застройки в границах города).

Как только Вы получили решение, сразу можете брать все необходимые документы и идти к нам. Вы напишете заявление на имя директора, мы подпишем договор и составим техническое задание. После чего, дело будет сразу передано геодезистам, которые свяжутся с Вами и согласуют удобное для Вас время геодезической съемки участка.

После геодезической съемки, геодезисты подготовят материалы для КП "Одеспроект", которое согласует местоположение Вашего участка. Затем мы начнем делать проект отвода, организуем все согласования с инстанциями в земельной сфере. Вы получите Выдержку из земельного кадастра с кадастровым номером. Этот документ является основанием для регистрации права собственности в Реестре прав. Мы можем взять эту обязанность на себя ради Вашего удобства.

Сложность всего процесса обусловлено бюрократическими передрягами, однако поручая нам свои земельные дела - Вы обезопасите себя от очередей у дверей кабинетов чиновников.